У нервного смолянина нашли гашиш
Автор фотографии: МВД В Заднепровском районе полицейские заметили компанию мужчин, которая при виде правоохранителей сразу же села в машину.
Полицейские решили досмотреть «нервного» мужчину. По внешним признакам он был в состоянии опьянения, но при этом запаха алкоголя от него не исходило. Как выяснилось, нервничал мужчина не просто так.
Полицейские нашли у него сверток с гашишем. От медосвидетельствования мужчина отказался.
В отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 30-летнего смолянина составили административный протокол за отказ от медосвидетельствования. Его задержали на трое суток.
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в отношении подозреваемого возбудили еще и уголовное дело. За незаконное хранение наркотических средств в крупном размере ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Елена Костюченкова
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом