В национальном парке фотоловушка запечатлела сойку (видео)
На этот раз эстафету попадания в объектив продолжила сойка В национальном парке «Смоленское поозерье» сойка попала в фотоловушку во время дневной трапезы.
На этот раз эстафету попадания в объектив продолжила сойка
В национальном парке «Смоленское поозерье» сойка попала в фотоловушку во время дневной трапезы.
В след за медведем, испугавшимся коробки, звездой дня стала птица, которая прилетела на обед и попала под прицелы объективов, установленных сотрудниками парка.
По их словам, это далеко не первый раз, когда фотогеничная пернатая стала объектом наблюдения: в скором времени из видеоматериалов с прожорливой сойкой можно будет составить её собственный фудблог. Правда, советы по правильному питанию у неё спросить не получится – единственное, чем занята сойка в моменты попадания в эфир, — это кивки головой в сторону травы в поисках съестного.
Текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .