23.08.2019

В парке Смоленска заложили «Аллею добра»

В будущем цветник превратится в сад. В парке Смоленска заложили «Аллею добра», сообщают представители городской администрации.

В будущем цветник превратится в сад.

В парке Смоленска заложили «Аллею добра», сообщают представители городской администрации. В «Соловьиной роще» прошла акция с участием представителей благотворительного проекта «Море добра», занимающихся помощью детям, оставшихся без попечения родителей. Активисты высадили на клумбу десятки цветов. В будущем она станет частью огромного сада, напоминающего смолянам о спасенных жизнях.

Осенью 2019 года к акции присоединятся дети и сыгравшие огромную роль в их жизни врачи. Вместе они высадят десятки деревьев.

Фото: администрация Смоленска.

 

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *