В Рославле рабочие укладывали асфальт в дождь (видео)
Работы проводились на нескольких улицах. Жители Рославля сняли на видео укладку асфальта в дождь.
Работы проводились на нескольких улицах.
Жители Рославля сняли на видео укладку асфальта в дождь. Кадры, на которых рабочие ремонтируют улицу Товарная, опубликовал паблик «Главное в Рославле» ВКонтакте.
На видео видно, как рабочие несмотря на ненастную погоду, спешат закончить укладку асфальта на объекте. Горожане возмущены картиной.
- Это просто растрата средств, почему к ответственности нельзя привлечь? – возмущаются рословльчане.
Однако нашлись и те, кто встал на сторону дорожников.
- Как вы достали! Да можно класть его в дождь, можно. С соблюдением определенных условий. И в зависимости от того,какой способ укладки, - пишут в соцсети.
Ранее губернатор Алексей Островский велел поспешить с ремонтом дорог, обратив внимание, что при этом не должно страдать качество ремонта объекта.
Текст: Виктория Никольская, Комсомольская правда
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев