В Смоленске 15 января ГИБДД устроит «охоту» на пьяных водителей

В Смоленске ГИБДД устроит «охоту» на пьяных водителей.

Автолюбителей проверят на состояние опьянения

В Смоленске ГИБДД устроит «охоту» на пьяных водителей. 15 января, после окончания новогодних праздников, в областном центре пройдут «сплошные проверки».

Усиленные отряды ДПС будут дежурить в Ленинском районе.

В соответствии с регламентом подобных профилактических мероприятий, сотрудники ГИБДД имеют право останавливать все автомобили, оценивая состояние водителей.

«Особое внимание уделяется наличию признаков опьянения», — уточнили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

В полиции напоминают: за пьяное вождение предусмотрено наказание —  лишение прав на срок до двух лет, а также штраф 30 тысяч рублей.

В случае повторного нарушения на водителя возбудят уголовное дело.

 

 

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Саратове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *