В Смоленске домработница обокрала квартиру

Женщина похитила 3 тысячи долларов До 5 лет лишения свободы грозит домработнице из Смоленска за квартирную кражу, сообщили smolensk-i.ru в УМВД по Смоленской области.

Женщина похитила 3 тысячи долларов

До 5 лет лишения свободы грозит домработнице из Смоленска за квартирную кражу, сообщили smolensk-i.ru в УМВД по Смоленской области.

О преступлении в полицию сообщил мужчина, пояснивший, что из шкатулки в его квартире пропало 3 тысячи долларов. Полицейские установили, что к краже может быть причастна женщина, нанятая для присмотра за ребенком и уборки.

«Сотрудники уголовного розыска установили личность указанной женщины и опросили ее. Местная жительница 1972 года рождения пояснила, что обнаружила шкатулку во время уборки, а так как очень нуждалась в деньгах, похитила их и частично истратила на собственные нужды. Часть похищенного (1700 долларов) изъята сотрудниками полиции» , — рассказали в полиции.

За кражу возбуждено уголовное дело.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Междуреченске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *