22.08.2019

В Смоленске изготовили оборудование для современного беспилотника Минобороны

Дрон создавался для разведывательных целей. В Смоленске изготовили оборудование для современного беспилотника Минобороны, сообщает инвестиционный портал Смоленской области.

Дрон создавался для разведывательных целей.

В Смоленске изготовили оборудование для современного беспилотника Минобороны, сообщает инвестиционный портал Смоленской области. Дрон создавался для разведывательных целей.

Сообщается, что части беспилотника, которого окрестили «Охотником», были изготовлены на заводе «Измеритель». Современные материалы делают его практически незаметным для обнаружения.

Летательный аппарат уже прошел проверку: его способности опробовали на аэродроме. Дрон около 20 минут летал на высоте 600 метров, после чего успешно приземлился на посадочную полосу.

Фото: скриншот видео Минобороны РФ.

Последние новости

Средняя сумма одной безналичной покупки в Смоленской области составляет 605 рублей

Жители региона стали чаще пользоваться банковскими картами В Смоленской области увеличилось количество операций по банковским картам.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *