В Смоленске микрорайон затопило «озером фекалий» — соцсети

В смоленском микрорайоне Королевка образовалось «озеро фекалий» возле детского сада, о затоплении жители сообщили в социальной сети.

«Представьте, выходите на крыльцо, а воды «по пояс»

В смоленском микрорайоне Королевка образовалось «озеро фекалий» возле детского сада, о затоплении жители сообщили в социальной сети.

Смоляне рассказали, что профильные органы власти выяснили, что «озеро» образовалось из-за талых вод, однако смоляне не согласны с таким вердиктом. Более того, в этом году ситуация усугубилась.

«Представьте, выходите на крыльцо, а воды «по пояс», вплавь добираетесь до своего автомобиля и пытаетесь открыть дверь, и тут вас волной сбивает вода, собравшаяся в салоне машины!!! Потом ещё часа два пытаетесь эту тачку реанимировать!!!» , — рассказали смоляне.

По словам местных жителей, это уже пятый подобный потоп за год, при этом уровень воды с каждым разом все выше.

текст: Григорий Орлов

фото: vk.com/smolensk67

448337448337

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: В Смоленске автомобиль переехал человека Появилось видео смертельного ДТП на площади Победы в Смоленске Метеорологи предупредили смолян о резком ухудшении погоды В Смоленске открылся первый ресторан "Вкусно - и точка"

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новороссийске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *