30.09.2019

В Смоленске начался снос «останков» фабрики «Шарм»

Крупный пожар разрушил здание ещё два года назад Смоленск, 30 сентября.

Крупный пожар разрушил здание ещё два года назад

Смоленск, 30 сентября. В центре Смоленска ведутся работу по ликвидации останков сгоревшей фабрики «Шарм» на улице Нормандии-Неман.

Напомним, что в пожаре на производстве, который уничтожил здание фабрики 10 августа 2017 года , погибла женщина. По подтверждённой информации, у работницы «Шарма» осталось двое детей.

Благодаря поддержке Алексея Островского, руководству фабрики «Шарм» удалось сохранить более 360 рабочих мест из 700 , которые планировали сократить. По поручению губернатора руководству фабрики в оперативном порядке предложили помещения для размещения производства и оказали содействие в восстановлении электроснабжения непострадавших цехов фабрики.

На данный момент на территории «Шарма» ведутся работы по ликвидации сгоревших останков здания. На месте работает спецтехника. В паспорте работ указан срок завершения работ – 30 ноября 2019 года.

текст: Екатерина Добрая.

Последние новости

Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провела субботник в центре защиты семьи, материнства и детства

27 апреля смоленской Молодежью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ был организован повторный выезд в Смоленский район, село Каспля-1 для оказания помощи Региональному православному центру защиты семьи,

Смоленские молодогвардейцы помогают в подготовке Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане к открытию

Молодогвардейцы Смоленского регионального отделения во главе с руководителем Егором Цыгановым активно помогают в подготовке к открытию Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане.

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *