27.01.2021

В Смоленске наградили автоинспектора. Он спас ребёнка из горящей квартиры

В свой выходной Александр с семьёй поехал к родным в Дорогобуж Смоленской области, не подозревая, какие испытания ждут его и соседского мальчика Смоленск, 27 января .

В свой выходной Александр с семьёй поехал к родным в Дорогобуж Смоленской области, не подозревая, какие испытания ждут его и соседского мальчика

Смоленск, 27 января . Сотрудник ГИБДД Александр Корсаков, спасший ребенка на пожаре в Смоленской области, удостоился медали «За смелость во имя спасения».

Начальник управления МВД России по Смоленской области Валерий Саржин вручил награду лейтенанту полиции на заседании расширенной коллегии, посвящённом итогам 2020-го.

Напомним, спасение ребёнка произошло в Дорогобуже в марте прошлого года. Инспектор дорожно-патрульной службы второго взвода отдельной роты ДПС по обслуживанию Смоленска на видео рассказал , как всё произошло.

И ещё по теме: сегодня двое сотрудников ГИБДД в Смоленске помогли заглохшим на шоссе машинам.

текст: Анатолий Гапеенко
фото: пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области

Последние новости

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *