22.08.2019

В Смоленске отреставрируют башню крепостной стены

Памятник федерального значения огораживают по периметру. В Смоленске отреставрируют башню Громовая крепостной стены, сообщает «ГТРК Смоленск».

Памятник федерального значения огораживают по периметру.

В Смоленске отреставрируют башню Громовая крепостной стены, сообщает «ГТРК Смоленск». Памятник федерального значения огораживают по периметру.

Сообщается, что работы будут вестись до зимы. Рабочие планируют заменить старый кирпич на новый, устранить трещины, сохранив кладку.

Ранее сообщалось о ремонте других участков памятника. Речь шла о 22 объектах. По первым девяти объектам ПСД будет готова в конце октября этого года, по оставшимся — к концу марта следующего года. Реставрационные работы на Смоленской крепостной стене начнутся в 2021 году и продлятся до 2025 года.

Фото: из архива издания.

Последние новости

ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры

Кира ФИЛИППОВА. Фото: Надежда ПЕТРУНИНА. Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля.

Хирург Олег Баниж заявил, что Алла Пугачева сделала ринопластику

Пластический хирург Олег Баниж проанализировал видео выступления певицы Аллы Пугачевой и пришел к выводу,

В Дорогобужском районе закрыли участок затопленной автодороги

Подвоз граждан отрезанной от большой земли деревни будет организован автомобилем повышенной проходимости В Дорогобужском районе закрыт для движения участок автодороги в районе деревни Полибино.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *