09.06.2022

В Смоленске под снос пойдут ларьки

Пресс-служба смоленской мэрии сообщает о сносе двух неправомерно установленных объектов.

Пресс-служба смоленской мэрии сообщает о сносе двух неправомерно установленных объектов.

В поселке Нижняя Дубровенка ларьки снесут в районе №дома 30 и № 32А – площадью 3,4 кв. метра каждый. Собственникам предложили их демонтировать до 17 июня. В ином случае уполномоченным органом администрации Смоленска будет осуществлен их демонтаж.

Ранее мы писали о том, что незаконные ларьки побеждают смоленских чиновников. После активизации в Смоленске борьбы с неправомерно установленными торговыми объектами их количество увеличилось. А перед должностными лицами поставили задачу изучить нормативно-правовую базу. Справляются ли они с этой задачей?

 


Наталья Лещинская

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *