01.12.2020

В Смоленске полицейские задержали вора на балконе чужой квартиры

Мужчина разбил стекло камнем и пролез на балкон. Хозяйка успела вызвать полицейских До 5 лет лишения свободы грозит мужчине, попытавшемуся ограбить квартиру в микрорайоне Королевка.

Мужчина разбил стекло камнем и пролез на балкон. Хозяйка успела вызвать полицейских

До 5 лет лишения свободы грозит мужчине, попытавшемуся ограбить квартиру в микрорайоне Королевка. Об этом сообщили в УМВД по Смоленской области.

Отмечается, что ночью 30 ноября экипажу полиции поступило указание проехать в микрорайон Королёвка, где хозяйка одной из квартир услышала, как на её балконе разбилось стекло.

«Наряд ППСП обнаружил на балконе мужчину, который путём разбития камнем окна пытался проникнуть в квартиру. Полицейские установили личность задержанного. Им оказался неработающий ранее неоднократно судимый гражданин 1982 года рождения, проживающий без регистрации по разным адресам. Пояснить полицейским причины нахождения на чужом балконе задержанный не смог» , — рассказали в УМВД по Смоленской области.

За покушение на кражу возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *