В Смоленске пожарные выехали на экстренный вызов в детсад
В МЧС объяснили причину выезда спецтехники в учреждение Скопление пожарной техники у детского сада на улице Ударников в Смоленске всполошило местных жителей.
Скопление пожарной техники у детского сада на улице Ударников в Смоленске всполошило местных жителей.
Спецтехнику очевидцы заметили сегодня, 30 ноября, у детского сада «Веснушка». Причиной вызова специалистов стало короткое замыкание в стиральной машине.
По сообщению ГУ МЧС России по Смоленской области, вмешательство пожарных не потребовалось, так как обошлось без возгорания.
текст: Екатерина Добрая
фото: ГТРК «Смоленск»
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .