02.12.2021

В Смоленске продолжается призыв на военную службу

В Смоленске продолжается призыв на военную службу граждан в возрасте от 18 до 27 лет, имеющих гражданство РФ, годных по состоянию здоровья и не имеющих права на освобождение или отсрочку от призыва.

В Смоленске продолжается призыв на военную службу граждан в возрасте от 18 до 27 лет, имеющих гражданство РФ, годных по состоянию здоровья и не имеющих права на освобождение или отсрочку от призыва.

Военный городской комиссариат ежедневно проводит связанные с призывом на военную службу мероприятия. Они включают в себя медобследование и вынесение решений призывной комиссии: годен к призыву, освобожден от него или имеет право на отсрочку.

В этом году вызовам на заседания призывных комиссий подлежат две тысячи смолян. С 1 октября по более 1300 из них вынесены соответствующие решения комиссии. В мэрии отметили, что 110 смолян уже убыли на службу в войсковые части страны, а также на Черноморский, Северный и Балтийский флота.

Фото: Юлия Орлова

Алена Шашкина

Последние новости

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *