22.08.2019

В Смоленске рой диких насекомых угрожают жителям микрорайона

Жители Миловидова предупреждают об опасности, поселившейся на улице. В Смоленске рой диких насекомых угрожают жителям микрорайона, сообщает паблик «Киевское шоссе | Новый Смоленск | Миловидово» ВКонтакте.

Жители Миловидова предупреждают об опасности, поселившейся на улице.

В Смоленске рой диких насекомых угрожают жителям микрорайона, сообщает паблик «Киевское шоссе | Новый Смоленск | Миловидово» ВКонтакте. Тысячи перепончатокрылых поселились у дома 58/1 по Киевскому шоссе.

По словам местных жителей, накануне на асфальте было разлито что-то сладкое.

Жителям микрорайона советуют обратиться в управляющую компанию, чтобы та приняла меры, ведь укус насекомого для человека с аллергией может быть смертельно опасен.

Фото: ВКонтакте.

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *