22.08.2019

В Смоленске рой насекомых атаковал микрорайон

В соцсетях появился пост-предупреждение о том, что в одном из дворов жилого микрорайона поселился рой диких насекомых.

В соцсетях появился пост-предупреждение о том, что в одном из дворов жилого микрорайона поселился рой диких насекомых. Автор поста также опубликовал снимки в подтверждение своих слов.Житель микрорайона «Новый Смоленск» на Киевском шоссе в областном центре предупреждает соседей об опасности. Он сообщает, что рой диких насекомых поселился рядом с подъездом дома №58/1.В комментариях местные жители предположили, что кто-то ранее на этом месте разлил что-то сладкое, вот насекомые и слетелись.Некоторые пользователи посоветовали обратится в управляющую компанию, чтобы та решила проблему с роем.

Источник: Смоленская народная газета

Последние новости

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Проведение квалификационного экзамена
Адвокатской палатой Смоленской области

             17 апреля 2024 года начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния                &nb

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *