22.06.2022

В Смоленске состоялась акция «Свеча памяти»

В Смоленске состоялась акция «Свеча памяти», у Вечного огня в сквере Памяти Героев и на других воинских захоронениях собрались сотни смолян,

У Вечного огня и на других воинских захоронениях Смоленска собрались сотни смолян

В Смоленске состоялась акция «Свеча памяти», у Вечного огня в сквере Памяти Героев и на других воинских захоронениях собрались сотни смолян, чтобы почтить память соотечественников, погибших в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в администрации Смоленска.

В акции принял участие председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, глава Смоленска Андрей Борисов, руководители разного уровня.

«У могил героев были установлены портреты, зажжены лампадки, всем участникам розданы зажжённые свечи. В память о погибших в Великой Отечественной войне митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор с духовенством Смоленской епархии совершили заупокойную литию» , — рассказали в администрации Смоленска.

Участники акции почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к местам их захоронения и Вечному огню.

текст: Григорий Орлов

фото: администрация Смоленска

445375445375

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Алексей Островский травмировал руку В Смоленске вышел из комы сбитый иномаркой мальчик Роспотребнадзор зафиксировал резкий рост заболеваемости коронавирусом в Смоленской области Под Смоленском образовался смертельно опасный "провал"

Последние новости

В Гагаринском районе Сергей Неверов дал старт новому сезону автопоезда «Здоровье Смоленщины»

Новый сезон автопоезда «Здоровье Смоленщины» открыт в Смоленской области.

Обновления и итоги работы прошедшей недели в Дорогобужском районе.

Обновления и итоги работы в Дорогобужском районе. В здании Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области состоялась расширенное оперативное совещание.

Олег Смоляков поблагодарил активных жителей деревни Шокино

Руководитель района приехал в деревню Шокино. Вместе с главой поселения Владимиром Серафимовым он вручил благодарственные письма жителям деревни,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *