25.08.2019

В Смоленске спрогнозировали погоду на последний понедельник лета

Утром стоит ждать осадков «снизу» Смоленск, 25 августа . В последний летний понедельник 2019 в Смоленске и области будет небольшая облачность и без осадков.

Утром стоит ждать осадков «снизу»

Смоленск, 25 августа . В последний летний понедельник 2019 в Смоленске и области будет небольшая облачность и без осадков. Об этом smolensk-i.ru сообщили в региональном управлении МЧС.

Утром местами установится слабый туман. Ветер будет неустойчивый слабый, от нуля до пяти метров в секунду.

Температура воздуха по области ночью составит +6…+11, днём +19…+24°C. В Смоленске ночью стоит ждать +7…+9, днем +21…+23°C.

Атмосферное давление установится на отметке в 750 мм ртутного столба, ночью существенно не изменится, зато днём будет падать.

 

текст: Анатолий Гапеенко
фото: vk.com/poresh1

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *