25.02.2021

В Смоленске суд вынес приговор пациенту областной больницы

Буйный посетитель доставил сотрудникам медучреждения немало хлопот в День защитника Отечества Промышленный районный суд Смоленска вынес постановление пациенту ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница» по факту

Буйный посетитель доставил сотрудникам медучреждения немало хлопот в День защитника Отечества

Промышленный районный суд Смоленска вынес постановление пациенту ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница» по факту нарушения им общественного порядка.

Мужчина оказался в больнице в День защитника Отечества в состоянии алкогольного опьянения. Пациент вёл себя вызывающе — он нецензурно выражался в адрес сотрудников приёмного отделения, а неоднократные замечания с их стороны игнорировал.

Суд, постановив, что поведение мужчины явилось нарушением общественного порядка, назначил буйному пациенту штраф в размере тысячи рублей.

текст: Екатерина Добрая

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *