В Смоленске три человека пострадали от действий мошенников
В Смоленске три человека перевели дистанционным мошенникам более 700 тысяч рублей, сообщили в УМВД по Смоленской области.
В Смоленске три человека перевели дистанционным мошенникам более 700 тысяч рублей, сообщили в УМВД по Смоленской области.
Неизвестные завладели деньгами заявителей под различными предлогами: защита средств от несанкционированного списания, продажа на интернет-сайте баллонов с газом для заправки кондиционера, инвестирование средств в нефтегазовое предприятие.
«От действий мошенников пострадали жители Смоленска. Общая сумма причиненного материального ущерба превысила 700 000 рублей», — рассказали в полиции.
По двум фактам мошенничества возбуждены уголовные дела, еще по одному заявлению проводится проверка.
текст: Григорий Орлов
442764442764Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: В Смоленске машина сбила девушку Смоленский депутат подтвердил факт ДТП на люксовой иномарке В Смоленске отремонтируют улицу Твардовского Роспотребнадзор обновил данные по коронавирусу в Смоленской области
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев