В Смоленске водитель иномарки переехал стаю голубей – соцсети

Очевидица утверждает, что водитель сделал это намеренно В Смоленске водитель иномарки намеренно переехал стаю голубей, сообщили очевидцы в социальных сетях.

Очевидица утверждает, что водитель сделал это намеренно

В Смоленске водитель иномарки намеренно переехал стаю голубей, сообщили очевидцы в социальных сетях. Отмечается, что инцидент произошел днем 9 марта.

«Когда их машина выезжала со двора, увидев на земле стаю голубей – «втопили» газ в пол и с разгона влетели в птиц, давя колёсами всех, кому не повезло. Итог: три трупика в луже собственной крови», — рассказала смолянка.

Очевидица утверждает, что в салоне автомобиля находились взрослые мужчина и женщина.

текст: Григорий Орлов
фото: vk.com/black.smolensk

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Муроме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *