21.06.2022

В Смоленске вынесли приговор экс-руководителю МКУ «Строитель»

В Смоленске завершился судебный процесс по делу экс-руководителя МКУ «Строитель» Марии  Волковой,

Подсудимая приняла и оплатила работы по ремонту улицы Кутузова с заведомо неправомерным применением повышающих коэффициентов

В Смоленске завершился судебный процесс по делу экс-руководителя МКУ «Строитель» Марии  Волковой, по вине которой федеральному бюджету был причинен ущерб в  3,2 млн рублей.  Как сообщает региональное УФСБ,  подсудимой дали полтора года условно.

Напомним, осужденная, исполнявшая  обязанности директора  МКУ «Строитель» ,  была задержана в октябре 2021 года. Как установило следствие и суд, в  2020 году в ходе исполнения  контракта по капремонту  улицы Кутузова  в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», подсудимая  приняла и оплатила  работы с заведомо неправомерным применением повышающих коэффициентов на условия производства работ. Ущерб федеральному бюджету превысил 3,2 млн рублей.

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *