16.06.2021

В Смоленске задержали наркоторговца с крупной партией марихуаны и оружием

У смолянина изъяли более 900 граммов наркотиков В Смоленске полицейские изъяли у наркоторговца более 900 граммов наркотиков растительного происхождения, а также оружие.

У смолянина изъяли более 900 граммов наркотиков

В Смоленске полицейские изъяли у наркоторговца более 900 граммов наркотиков растительного происхождения, а также оружие. Об этом сообщили в УМВД по Смоленской области.

Полицейские задокументировали факт продажи жителем Смоленска 15,5 граммов марихуаны и задержали наркоторговца. Также были проведены обыски по месту жительства подозреваемого, в его дачном доме и в гараже.

«В ходе обысков обнаружено и изъято наркотическое средство каннабис (марихуана) общей массой около 870 граммов, наркотическое средство масло каннабиса (гашишное масло) общей массой около 38 граммов, бездымный порох и револьвер, являющийся гладкоствольным короткоствольным огнестрельным оружием», — рассказали в полиции.

Подозреваемый пояснил, что выращивал коноплю на своем дачном участке, изготавливал из нее наркотик и хранил для собственного потребления и продажи знакомым. По его словам, порох и револьвер остались ему от родственников.

Возбужден ряд уголовных дел, подозреваемый находится под домашним арестом.

текст: Григорий Орлов
фото, видео: УМВД по Смоленской области

Последние новости

Проходит «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *