В Смоленске заключен под стражу уличный стрелок
В Смоленске суд заключил под стражу мужчину, который устроил стрельбу на улице.
В Смоленске суд заключил под стражу мужчину, который устроил стрельбу на улице. Об этом сообщили в Заднепровском суде Смоленска.
Мужчину обвинили по нескольким статьям уголовного кодекса. Он пробудет под стражей как минимум до 9 мая 2023 года.
«Обвиняется <…> в совершении в состоянии алкогольного опьянения 9 марта 2023 во дворе д. 58-а по ул. Фрунзе Смоленска стрельбы из пистолета и покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере», — сообщили в суде.
В суде также отметили, что материалы уголовного дела « содержат достаточно данных, свидетельствующих об обоснованности подозрения в возможной причастности К. к преступлениям» .
Кроме того известно, что ранее поступали жалобы на противоправные действия смолянина и неадекватное поведение в быту. По данным суда, он склонен к злоупотреблению спиртными напитками.
текст: Григорий Орлов
фото: УМВД по Смоленской области
483620483620Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: В Смоленской области зафиксирован резкий скачок отравлений таблетками В Смоленске кабельщик получил страшные увечья на рабочем месте В Смоленске произошла масштабная коммунальная авария В Смоленске девятиэтажка на шесть лет осталась без горячей воды после замены труб
Последние новости
В Сафонове прошла учебная эвакуация школы
В здании Сафоновской детской художественной школы им. В.М. Кириллова прошла учебная эвакуация.
Архипастырь совершил Божественную литургию в Неделю Крестопоклонную в Свято-Троицком Болдином монастыре
19 марта 2023 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор совершил Божественную литургию в Свято-Троицком Болдином мужском монастыре.
В Смоленске ревнивый петербуржец избил собутыльника ногами
В полицию в Смоленске обратился 36-летний мужчина: его избил знакомый.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента