01.04.2021

В Смоленске «замерзшая» мошенница обокрала пенсионера

Смоленские полицейские возбудили уголовное дело Смоленские полицейские устанавливают личность злоумышленницы, обворовавшей пенсионера, сообщили smolensk-i.ru в УМВД по Смоленской области.

Смоленские полицейские возбудили уголовное дело

Смоленские полицейские устанавливают личность злоумышленницы, обворовавшей пенсионера, сообщили smolensk-i.ru в УМВД по Смоленской области.

Отмечается, что из квартиры 79-летнего смолянина пропали свыше 20 тысяч рублей.

«В его жилище зашла неизвестная женщина, которая попросила пустить её погреться. Злоумышленница стала беседовать с пенсионером, уточняя, проживает ли в доме некая целительница. Через несколько дней после ухода незнакомки потерпевший обнаружил пропажу свыше 20 000 рублей» , — рассказали в полиции.

Полицейские разыскивают злоумышленницу, за кражу ей грозит до 5 лет лишения свободы.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Молодые активисты из Смоленска доставила гуманитарный груз в прифронтовой Луганский госпиталь

В рамках партийного проекта «Единой России» «Всё для фронта» активисты Молодежного парламента и «Молодой Гвардии» передали гуманитарный груз от смолян в прифронтовой госпиталь Луганской Народной Республики.

Загородная недвижимость в Смоленской области подорожала на 11%

При этом смоленские дачи остаются одними из самых доступных в России За год средняя стоимость загородных объектов в Смоленской области выросла на 11%, а арендная ставка осталась такой же.

Эксперты назвали, сколько смоляне в среднем тратят в месяц

Потребительский спрос в регионе заметно вырос в минувшем году Житель Смоленской области в среднем тратит на потребительские расходы порядка 27500 рублей в месяц.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *