12.03.2023

В Смоленской области более 143 000 человек выздоровело от COVID-19

Региональный паблик портала «Объясняем.рф» поделился актуальной статистикой по COVID-19 на территории Смоленской области.

Региональный паблик портала «Объясняем.рф» поделился актуальной статистикой по COVID-19 на территории Смоленской области.

По состоянию на 12 марта в регионе выявлено 143 773 случая выздоровления от коронавируса. При этом общее количество заболеваний новой коронавирусной инфекцией на территории Смоленской области составило 147 428.

Кроме того, по сегодняшним данным Регионального управления Роспотребнадзора, на территории Смоленской области было выявлено 44 случая заболевания COVID-19 за сутки.

Александр Новиков

Последние новости

Медитация и ранний подъем вернут стройную талию

Если человек задал себе цель избавиться от лишнего веса, врачи рекомендуют не только обращать внимание на правильное питание, но также формировать полезные привычки,

Невролог Неврюзина: СВДГ не влияет на умственные способности ребенка

Разные исследования свидетельствуют о различной частоте встречаемости синдрома дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) в разных странах, с числом от 1-3% до 24-28% в общей популяции,

ТОП новостей Смоленска за 24 апреля

Новая атака беспилотников, 30-летие Думы и вой сирен. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чем говорит Смоленск» Смоленскую область атаковали беспилотники.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *