В Смоленской области ищут свидетелей смертельного ДТП, в которое попала машина с украинскими номерами
Авария произошла 23 марта в Угранском районе. В результате нее погибла пенсионерка.
Как ранее сообщал Smolnarod.ru, 23 марта на территории Угранского района произошло ДТП, в которое попал автомобиль с семьей беженцев из Украины.
По информации УМВД России по Смоленской области, водитель 1967 года рождения управлял машиной «CHEVROLET AVEO» (рег. знак ВВ 2811 ВВ). Он двигался по 948-му километру автодороги Р-132 «Золотое кольцо». Мужчина не выбрал безопасную скорость движения. В какой-то момент он не справился с управлением и допустил съезд в кювет.
В результате ДТП женщина 1947 года рождения погибла от полученных телесных повреждений. Пассажирку 1972 года рождения госпитализировали в ОГБУЗ «Вяземская ЦРБ». По данным фактам следователи возбудили уголовное дело.
Возможных очевидцев и свидетелей аварии просят оказать содействие следствию. Имеющуюся информацию необходимо сообщить по телефонам (4812) 77-46-13 или 8-991-520-27-67 в отделение по расследованию ДТП следственного управления регионального УМВД России.
Антон Шестериков
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они