22.01.2023

В Смоленской области из-за потепления затопило мост и дорогу

В Смоленской области из-за потепления затопило мост и дорогу.

В ГУ МЧС рассказали, что и где произошло

В Смоленской области из-за потепления затопило мост и дорогу.

Перелив участка автодороги случился в п.Красный – где протекает река Свинная. Уровень воды над дорожным полотном составил 30 см. И такой резкий рост уровня воды  произошел за сутки.

Бетонный (низководный) мост затопило в д.Александровка Хиславичского района, объект проложен над рекой Лызка. Вода здесь за сутки поднялась на 58 см.

Также по состоянию на вечер 21 января зафиксировано еще одно природное ЧП — в Рославле подтопило приусадебный участок, также вода стоит и в подвале частного дома.

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *