02.07.2021

В Смоленской области коронавирус за день охватил 20 территорий

Треть новых заражений COVID-19 пришлось на Смоленск Смоленск, 2июля . Случаи инфицирования коронавирусом за прошедшие сутки медики выявили в 20 муниципальных образованиях Смоленской области.

Треть новых заражений COVID-19 пришлось на Смоленск

Смоленск, 2июля . Случаи инфицирования коронавирусом за прошедшие сутки медики выявили в 20 муниципальных образованиях Смоленской области.

Из более чем 250 положительных тестов 85 поступили из Смоленска, уточнили smolensk-i.ru в региональном оперативном штабе, 27 — из Сафоновского района, 25 — Дорогобужского, 15 — из Смоленского.

Данные по другим районам — на карте ниже. Кроме того, в Десногорске +5 новых заболевших и +3 выздоровевших (всего, соответственно, 2397 и 2256).

Напомним, В Смоленской области продолжился рост суточной смертности от коронавируса. Губернатор Алексей Островский внёс изменения в указ «О введении режима повышенной готовности» по коронавирусу.

текст: Анатолий Гапеенко

Последние новости

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Проведение квалификационного экзамена
Адвокатской палатой Смоленской области

             17 апреля 2024 года начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния                &nb

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *