09.02.2021

В Смоленской области новые случаи коронавируса выявили на 15 территориях

В Смоленске – 113 новых заболевших В Смоленской области новые случаи коронавируса выявили на территории 15 муниципальных образований, сообщили в оперативном штабе Смоленской области.

В Смоленске – 113 новых заболевших

В Смоленской области новые случаи коронавируса выявили на территории 15 муниципальных образований, сообщили в оперативном штабе Смоленской области.

Отмечается, что большинство новых заболевших за сутки выявили в Смоленске – 113 человек. 17 заболевших выявили в Смоленском районе.

Еще в ряде муниципалитетов за сутки зафиксировано менее 10 заболевших COVID-19.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

В Смоленске прошел конкурс дружин юных пожарных «Горячие сердца 2024»

16 апреля во Дворце культуры Железнодорожников г. Смоленска при поддержке Смоленского городского отделения ВДПО, ОГБУ "Леcопожарная служба Смоленской области",

На территории Смоленской области с 15 апреля 2024 года Указом Губернатора Смоленской области введен режим повышенной готовности.

На территории Смоленской области с 15 апреля 2024 года Указом Губернатора Смоленской области введен режим повышенной готовности.

Олег Смоляков принял участие в заседании Общественной палаты Смоленской области

  Глава Кардымовского района рассказал участникам заседания о благоустройстве и дизайн-коде муниципалитетов как одном из факторов туристической привлекательности территории.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *