04.08.2021

В Смоленской области новые случаи коронавируса выявили на 16 территориях

В Смоленске уже больше 17 тысяч заболевших с начала пандемии В Смоленской области новые случаи коронавируса выявили на территории 16 муниципальных образований, сообщили в оперативном штабе Смоленской области.

В Смоленске уже больше 17 тысяч заболевших с начала пандемии

В Смоленской области новые случаи коронавируса выявили на территории 16 муниципальных образований, сообщили в оперативном штабе Смоленской области.

Наибольшее число заболевших за сутки зафиксировали в Смоленске – 69 человек. 20 новых заболевших в Дорогобужском районе, 14 – в Смоленском районе.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Работодатель смолянину наконец-то выплатил долг

Житель Гагарина пытался урегулировать вопрос выплаты зарплаты самостоятельно, но работодатель не спешил выплачивать ему долг в размере 256 тысяч.

МКАС при ТПП РФ в городе Смоленске  расширяет возможности для бизнеса через партнерство.

Сегодня, 15 марта 2024, состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между филиалом Торгово-промышленной палаты РФ отделения Международного коммерческого арбитражного суда при ТПП РФ в городе Смоленске и ООО «Агентс

Сотрудника регионального минздрава восстановят в должности

Он получит денежную компенсацию Экс-начальник управления материально-ресурсного и лекарственного обеспечения министерства — ранее департамента — здравоохранения Смоленской области будет восстановлен в должности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *