21.02.2021

В Смоленской области новые заражения коронавирусом пришлись на 13 территорий

По числу выявленных инфицирований COVID-19 сразу три муниципалитета за сутки почти догнали Смоленск Смоленск, 21 февраля .

По числу выявленных инфицирований COVID-19 сразу три муниципалитета за сутки почти догнали Смоленск

Смоленск, 21 февраля . За сутки более 100 новых случаев инфицирования коронавирусом охватили 16 муниципальных образований Смоленской области.

Сразу 23 положительных теста поступили из Смоленска. Ещё 21 пришёл из Сафоновского района, 18 — из Гагаринского, уточнили smolensk-i.ru в региональном оперативном штабе. Случаи в других районах отображены на карте ниже.

Кроме того, по данным ФМБА России, во введении которого находится 135-я медсанчасть Десногорска, за день в городе смоленских атомщиков выявили ещё 19 заболевших COVID-19 (всего 2036 с начала пандемии) и 13 выздоровевших (1592).

При этом, несмотря на снижение заболеваемости, за субботу в Смоленской области возросло число жертв коронавируса.

Напомним, сегодня свою статистику по коронавирусу обновило региональное управление Роспотребнадзора в Смоленской области.

текст: Анатолий Гапеенко

Последние новости

Названы главные причины вызовов «скорой» к смолянам на прошлой неделе

Всего медики выезжали к смолянам более 4 300 раз Главными причинами вызова смолянами «скорой» на прошлой неделе вновь стали проблемы с артериальным давлением и ОРВИ.

О пунктах государственной нивелирной сети

Сегодня мы продолжаем разговор о пунктах государственной нивелирной сети.

О местах парковки автотранспорта

В целях обеспечения дополнительной безопасности дорожного движения на территории Шумячского городского поселения определено место парковки автотранспорта: – Смоленская обл., Шумячский р-н, п. Шумячи, ул.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *