05.04.2021

В Смоленской области суды вернулись в штатный режим работы

Личный приём смолян возобновлён в связи со снижением темпов заражения коронавирусом В связи с улучшением эпидситуации в Смоленской области все суды возвращаются к обычному режиму работы.

Личный приём смолян возобновлён в связи со снижением темпов заражения коронавирусом

В связи с улучшением эпидситуации в Смоленской области все суды возвращаются к обычному режиму работы. Об этом сообщает пресс-служба Духовщинского районного суда.

В частности, снятие ряда ограничений из-за новой коронавирусной инфекции позволяет возобновить личный приём смолян во всех судах Смоленской области и Смоленска. При этом посещение судов возможно при условии соблюдения социального дистанцирования с расстоянием в 1,5 метра и использования СИЗов – масок и респираторов.

В суды также допускаются лица, которые не являются участниками судебных процессов и прибыли для подачи документов или присутствия в открытом судебном заседании. Возобновляется и ознакомление граждан-участников процесса с судебными делами.

текст: Екатерина Добрая

Последние новости

Проходит «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *