В Смоленской области водитель мопеда сбил школьницу

7-летняя девочка стояла на проезжей части. В Смоленской области водитель мопеда сбил школьницу, сообщает отдел пропаганды областного УГИБДД.

7-летняя девочка стояла на проезжей части.

В Смоленской области водитель мопеда сбил школьницу, сообщает отдел пропаганды областного УГИБДД. ДТП произошло в 19.45 11 сентября в районе д.35 по ул. Пономарева города Демидов.

Сообщается, что ребенок стояла на проезжей части и не собиралась переходить дорогу, а 17-летний водитель мопеда ехал без света и не увидел девочку.

— Ребенок получила телесные повреждения, — сообщили в полиции.

По факту ДТП проводится проверка.

Фото: pixabay.com.

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Чебоксарах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *