В Смоленской области за сутки с 53 человек сняли наблюдение в связи с COVID-19

Роспотребнадзор актуализировал данные по коронавирусу в Смоленской области С моленск, 4 августа.

Роспотребнадзор актуализировал данные по коронавирусу в Смоленской области

С моленск, 4 августа.  Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области предоставило свежую информацию о заболеваемости коронавирусной инфекцией в регионе.

На данный момент медики продолжают наблюдение за состоянием 1957 человек в связи с коронавирусом – это на 53 меньше, чем показатель за вчера . Из этого числа 1 632 (на 57 меньше, чем вчера) человека находятся в режиме самоизоляции, 325 (на 4 больше, чем вчера) в условиях изоляции в специализированных медицинских учреждениях.

В соответствии с медицинскими и эпидемиологическими показаниями на наличие новой коронавирусной инфекции проведено 88 856 лабораторных исследования.

Напомним, что всего в Смоленской области зарегистрировано 5 736 случаев инфицирования коронавирусом.

текст: Екатерина Добрая

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бийске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *