В Смоленской области завершится период нерабочих дней

Как сообщил «РП» источник в Администрации Смоленской области, завтра, исходя из Указа Президента, глава региона подпишет соответствующий документ.

Как сообщил «РП» источник в Администрации Смоленской области, завтра, исходя из Указа Президента, глава региона подпишет соответствующий документ.

В соответствии с Указом Президента России «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с завтрашнего дня в стране завершается период нерабочих дней, введенных из-за угрозы распространения коронавируса.
Вместе с тем, напоминаем, что в рамках исполнения Указа Губернатора Алексея Островского «О введении режима повышенной готовности» на территории региона действуют ограничительные меры до 12 мая включительно.

Фото: Яндекс.ру


Автор: Кирилл Степанов

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новороссийске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *