Вяземские теннисисты на Кубке России

Учащиеся Андрейковской средней школы под руководством тренера А.А. Лебедева защитили честь нашего города на всероссийских соревнованиях по настольному теннису в Звенигороде.

Учащиеся Андрейковской средней школы под руководством тренера А.А. Лебедева защитили честь нашего города на всероссийских соревнованиях по настольному теннису в Звенигороде.

Организатором турнира выступил Союз любителей настольного тенниса России. Одной из вяземских спортсменок, Марине Мартыновой, удалось стать лучшей в своей возрастной группе и завоевать для команды «золотую» медаль.

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кемерове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *