Выборы-2022. В Гагаринском районе подсчитали явку в первый день голосования

По данным территориальной избирательной комиссии на 20:00,

В Гагаринском районе завершился первый день дополнительных выборов.

По данным территориальной избирательной комиссии на 20:00, явка избирателей в округе №16 – здесь выбирали депутата Гагаринской районной Думы – составила:

УИК №75 – 8,00%,

УИК №79 – 9,09%.

На дополнительных выборах в Совет депутатов города Гагарина активность избирателей по округам следующая (на 20:00):

округ №1 – 4,81%,

округ №2 – 4,62%.

По избирательным участкам в городе:

УИК №64 – 3,22%,

УИК №73 – 8,85%,

УИК №42 – 4,95%,

УИК №45 – 4,10%.

Завтра, 11 сентября, избирательные участки возобновят работу. Проголосовать можно с 8 до 20 часов.

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Каспийске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *