26.06.2019

Завтра Смоленск и область ждет ненастье: гроза, град и ливень

По информации МЧС, завтра, 27 июня, синоптики обещают в Смоленской области целый комплекс неблагоприятных явлений – гроза, град и ливень.

По информации МЧС, завтра, 27 июня, синоптики обещают в Смоленской области целый комплекс неблагоприятных явлений – гроза, град и ливень. А порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду.


В пресс-службе убедительно просят смолян проявлять осторожность, особенно вблизи слабо укрепленный и рекламных конструкций. В случае происшествия сразу же звонить по телефонам: 01, 101.


Напомним, на прошлых выходных на Смоленскую область обрушились ливень, град и сильный ветер. рухнувшие деревья оборвали провода. Без электричества оказались 17 населенных пунктов Смоленского района, 6 улиц областного центра, Вязьма, а также Ершичский район.


Спасатели обращаются к смолянам с призывом быть предельно внимательными и осторожными при ухудшении погодных условий:


«Если дождь (град) с сильным ветром и грозой застала вас на улице, укройтесь в ближайшем здании. При усилении ветра возможны обрывы линий электропередач, обрушения элементов различных конструкций, рекламных щитов, падение деревьев. Старайтесь не передвигаться по городу на автомобиле, так как при таких погодных условиях значительно ухудшается видимость на дорогах. Пешеходам стоит держаться подальше от высотных и широкоформатных конструкций, рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач. Не паркуйте автомобиль вблизи ветхих деревьев и слабоукрепленных конструкций».

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *