Жители Смоленска продолжают возмущаться из-за отсутствия освещения на улицах в темное время суток
"Так вон же один фонарь как солнце светит, что ноете-то!" Жители Краснинского шоссе в Смоленске пожаловались в соцсети на то, что в ночное время уличного освещения не достаточно или оно полностью отсутствует.
"Так вон же один фонарь как солнце светит, что ноете-то!"
Жители Краснинского шоссе в Смоленске пожаловались в соцсети на то, что в ночное время уличного освещения не достаточно или оно полностью отсутствует.
«Вопрос: зачем на Краснинском освещение?» — иронизирует автор поста в соцсетях.
На фотографиях, приложенных к записи, видно, что в тёмное время суток здесь явные проблемы с уличным освещением. Работающих фонарей не видно, а если они и есть, то их мощности не хватает, чтобы обеспечить светом целый микрорайон.
В комментариях пользователи по привычке шутят над ситуацией и делятся своими версиями причин «отпуска» фонарей.
«Вы хотите этот город ещё и ночью видеть?«
«Так вон же один фонарь светит, что ноете-то!«
«Это чтобы гаишники не смогли ночью «тонер» разглядеть!»
Текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .