Жители Смоленска сообщили о смертельно опасных пешеходных переходах
Полное отсутствие освещения спровоцировало аварийную ситуацию на дорогах Смоленск, 2 октября.
Смоленск, 2 октября. Жители Смоленска вновь пожаловались на отсутствие уличного освещения на оживленных дорогах.
В социальных сетях появились фотографии «утонувших» во тьме пешеходных переходов на улицах Николаева, Соколовского, Ломоносова, и проспекте Строителей.
« Нет освещения — повышенная опасность быть сбитым!» — отметили пользователи Сети.
Автор поста просит отреагировать чиновников, которые отвечают за вопросы уличного освещения в Смоленске.
Напомним, что ранее Алексей Островский потребовал оперативно устранять сбои в системе освещения Смоленска . « Чтобы там, где есть столбы, там, где есть провода, свет везде горел» , — обозначил губернатор.
текст: Иван Нильский
Последние новости
Зеленский подтвердил, что ВСУ пытаются осуществить операцию в Белгородской области
Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что ВСУ пытались прорваться в Белгородскую область.
Четвероногие друзья помогают в лечении и реабилитации детей из смоленского центра «Вишенки»
Кинологический центр «Гранд» давно работает с особенными детьми. Раньше такие встречи происходили в реабилитационном центре от случая к случаю, а теперь они будут организованы на постоянной основе.
В Смоленске будет развиваться брейк-данс
Об этом договорились на встрече Глава Смоленска Александр Новиков и президент Федерации брейкинга Смоленской области Павел Андриенко.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку