Жители Заднепровского района остались без холодной воды
В зоне экстренного отключения более 700 человек. В результате коммунальной аварии в районе дома №38 по улице Маршала Ерёменко более 700 жителей близлежащих домов остались без холодной воды.
В зоне экстренного отключения более 700 человек.
В результате коммунальной аварии в районе дома №38 по улице Маршала Ерёменко более 700 жителей близлежащих домов остались без холодной воды.
Как уточнили smolensk-i.ru в региональном МЧС, сообщение о течи из земли в Заднепровье поступило сегодня утром. Специалисты уточняют причины возникновения неполадок.
На данный момент в зоне отключения находятся дома №32, 34, 36, 38, 40 различной этажности с населением 770 человек.
Подвоз воды организуется по заявкам.
Текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они