22.01.2020

Александр Калугин выслушал обращения жителей Монастырщинского района

В ходе личного приема граждан депутатом Смоленской областной Думы от «Единой России» Александром Калугиным было рассмотрено 18 обращений.

В ходе личного приема граждан депутатом Смоленской областной Думы от «Единой России» Александром Калугиным было рассмотрено 18 обращений.

Поднятые жителями вопросы касались газификации сельских населенных пунктов, приобретения оборудования для детской площадки, ремонта крыши районного дома культуры, оказания материальной помощи. Особое внимание депутат обратил на поддержку семей с детьми.

Александр Владимирович внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения.

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *