02.09.2019

Алексей Островский уволил двух своих заместителей

Губернатор Островский пояснил причину разрыва с ними трудовых отношений Смоленск, 2 сентября.

Губернатор Островский пояснил причину разрыва с ними трудовых отношений

Смоленск, 2 сентября. Алексей Островский не продлил трудовые отношения со своими заместителями Анной Кожуриной и Русланом Черных. Реализация региональных национальных проектов, находящихся под их кураторством, была под угрозой срыва.

Как сообщили smolensk-i.ru в областной администрации, увольнение Анны Кожуриной, которая ранее курировала вопросы развития физической культуры и спорта, было связано с отрицательной динамикой выполнения плана по оснащению центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Затягивание сроков проведения необходимых для оборудования комплекса административных процедур может повлечь за собой невыполнение основных показателей, обозначенных в региональном проекте, который проходит в Смоленской области в рамках нацпроекта «Демография», а также сокращение федерального финансирования.

 

Текст:Екатерина Добрая

Последние новости

Названы главные причины вызовов «скорой» к смолянам на прошлой неделе

Всего медики выезжали к смолянам более 4 300 раз Главными причинами вызова смолянами «скорой» на прошлой неделе вновь стали проблемы с артериальным давлением и ОРВИ.

О пунктах государственной нивелирной сети

Сегодня мы продолжаем разговор о пунктах государственной нивелирной сети.

О местах парковки автотранспорта

В целях обеспечения дополнительной безопасности дорожного движения на территории Шумячского городского поселения определено место парковки автотранспорта: – Смоленская обл., Шумячский р-н, п. Шумячи, ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *