30.05.2021

Анатолий Овсянкин: Предварительное голосование дает кандидату от партии возможность заранее познакомиться с избирателями, выработать свою программу

Главный врач Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования рассказал о плюсах партийной процедуры В Смоленской области предварительное голосование перед основными выборами проводится «Единой Россие

Главный врач Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования рассказал о плюсах партийной процедуры

В Смоленской области предварительное голосование перед основными выборами проводится «Единой Россией» с 2013 года. За восемь лет его участниками стали тысячи кандидатов. В 2020 году впервые партийную процедуру прошел главный врач Федерального центра травматологии Анатолий Овсянкин, он выдвигался от «Единой России» на выборы в Смоленский городской Совет.

По словам Анатолия Васильевича, предварительное голосование – это уникальная возможность для кандидата от партии познакомиться с жителями еще до старта основной избирательной кампании, ведь именно смоляне определяют тех, кто может представить партию на выборах разного уровня.

«Сегодня «Единая Россия» выдвигает на основные выборы кандидатов, которые в обязательном порядке проходят партийную процедуру. После объявления результатов предварительного голосования, те, кто набирает наибольшее количество голосов, а значит, имеют доверие, будут выдвинуты партией на основные сентябрьские выборы. В прошлом году я и сам впервые прошел такую процедуру, и вы, знаете, это довольно волнительное событие. На данном этапе кандидат знакомится с избирателями, с округом, вникает в проблемы, которые существуют на территории, на основании этого вырабатывает программу, с которой идет на выборы» , - рассказал Анатолий Овсянкин.

Он поддержал кандидатов предварительного голосования – сделал свой выбор электронно на сайте pg.er.ru. Напомним, онлайн и офлайн голосование завершится сегодня, 30 мая, в 20:00.

Итоги ПГ-2021 подведут в начале июня. Съезд «Единой России» утвердит окончательный список кандидатов, которые представят партию на предстоящих выборах в Государственную Думу.

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *