АНДРЕЙ ИВАНОВ: 3 сентября 2023 года – годовщина штурма школы в городе Беслан
Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области Андрей Иванов в годовщину трагедии почтил память погибших при скорбных событиях в Беслане.
Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области Андрей Иванов в годовщину трагедии почтил память погибших при скорбных событиях в Беслане.
"3 сентября 2023 года – 19-я годовщина штурма средней школы №1 города Беслан в Северной Осетии. В этот день россияне вспоминают трагические события 2004 года, когда террористы захватили и три дня держали в заложниках учеников, а также их педагогов и родителей – всего более 1,2 тыс. человек. В Беслане проходит вахта памяти по погибшим. Сотни людей приходят в мемориальный комплекс на территории школы, приносят цветы и игрушки, зажигают свечи в память о погибших. Я хочу присоединиться ко всем, кто скорбит по погибшим в этом чудовищном теракте и надеюсь на то, что подобная трагедия никогда не повторится", – отметил Андрей Иванов.
Последние новости
Смоленская область присоединилась к Неделе осведомленности о заболеваниях сердца (в честь Международного дня осведомленности о пороках сердца — 14 февраля).
Дата была выбрана не случайно, ведь в этот же день празднуют День святого Валентина, одним из символов которого является сердце.
Смоленская область присоединилась к Неделе осведомленности о заболеваниях сердца
14 февраля отмечается Международный день осведомленности о пороках сердца.
В День памяти воинов-интернационалистов
15 февраля — День памяти воинов-интернационалистов. В этот день мы вспоминаем подвиги и жертвы тех, кто исполнял свой служебный долг за пределами нашей Родины.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению