30.01.2023

АНДРЕЙ ИВАНОВ: Партия СРЗП, безусловно, поддерживает требования работников СпецАвто

30 января Председатель Совета регионального отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области Андрей Иванов от имени СРЗП и регионального Штаба Захара Прилепина принял участие в собрании работников СпецАвто,

30 января Председатель Совета регионального отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области Андрей Иванов от имени СРЗП и регионального Штаба Захара Прилепина принял участие в собрании работников СпецАвто, на котором были озвучены требования, в том числе профсоюза, к Администрации области.

"Требования сотрудников СпецАвто касаются организации трудового процесса, заработных плат, материально-технической базы. И, конечно, особо остро стоит вопрос передачи данной организации из городской собственности в областную. Всё это и многое другое планируется озвучить на забастовке, а это, напомню, крайняя форма протеста, которая состоится в начале февраля. Партия СРЗП и Штаб Захара Прилепина, безусловно, поддерживают требования работников СпецАвто, и не просто на словах, а на деле. Работаем!", – отметил Андрей Иванов.

Ранее местное отделение Партии и Штаб Захара Прилепина не раз поднимали проблему неэффективности использования оборудования, приобретенного СпецАвто за счет бюджетных средств.

Последние новости

Средняя сумма одной безналичной покупки в Смоленской области составляет 605 рублей

Жители региона стали чаще пользоваться банковскими картами В Смоленской области увеличилось количество операций по банковским картам.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *