АНДРЕЙ ИВАНОВ: Партия СРЗП, безусловно, поддерживает требования работников СпецАвто
30 января Председатель Совета регионального отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области Андрей Иванов от имени СРЗП и регионального Штаба Захара Прилепина принял участие в собрании работников СпецАвто,
30 января Председатель Совета регионального отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области Андрей Иванов от имени СРЗП и регионального Штаба Захара Прилепина принял участие в собрании работников СпецАвто, на котором были озвучены требования, в том числе профсоюза, к Администрации области.
"Требования сотрудников СпецАвто касаются организации трудового процесса, заработных плат, материально-технической базы. И, конечно, особо остро стоит вопрос передачи данной организации из городской собственности в областную. Всё это и многое другое планируется озвучить на забастовке, а это, напомню, крайняя форма протеста, которая состоится в начале февраля. Партия СРЗП и Штаб Захара Прилепина, безусловно, поддерживают требования работников СпецАвто, и не просто на словах, а на деле. Работаем!", – отметил Андрей Иванов.
Ранее местное отделение Партии и Штаб Захара Прилепина не раз поднимали проблему неэффективности использования оборудования, приобретенного СпецАвто за счет бюджетных средств.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом