31.01.2020

Артём Туров поздравил победителя конкурса на знание истории и культуры народов России

Конкурс проводился в ноябре прошлого года при поддержке Партии «Единая Россия» и был приурочен ко Дню народного единства Победителем стала Юлия Ляхова из Десногорска.

Конкурс проводился в ноябре прошлого года при поддержке Партии «Единая Россия» и был приурочен ко Дню народного единства

Победителем стала Юлия Ляхова из Десногорска. Депутат Государственной Думы вручил смолянке главный приз – поездку в Санкт-Петербург с посещением Русского этнографического музея.

«Большое спасибо за то, что участвовали в конкурсе. На территории Смоленской области проводились мероприятия, связанные с Днем народного единства. В интернете, в социальных сетях, в ряде районов проходили конкурсы, посвященные этой дате, которая объединяет все наши народы, проживающие на территории РФ. Нам приятно вручить Вам приз за победу в одном из таких конкурсов, который проводился при поддержке партии «Единая Россия». От нашего регионального отделения – поездка в Санкт-Петербург, где находится один из крупнейших этнографических музеев мира», - сказал Артём Туров.

Парламентарий передал билеты и приглашение в музей. В Северной столице специально для Юлии, ее дочери Василисы и сына Максима проведут экскурсию по значимому для нашей страны культурному объекту.

«Артем Викторович в своих социальных сетях проводил конкурс, посвящённый Дню народного единства, где была фотография с изображением куколок в национальных костюмах. Нужно было определить, костюмы каких народов есть на этой фотографии. Мы решили поучаствовать и выиграли! Победитель был выбран рандомно (случайно). Артем Викторович, большое спасибо за предстоящее путешествие» ,  - выразила благодарность Юлия.

Отметим, что дети Юлии уже были в Санкт-Петербурге тоже благодаря Артёму Турову. Депутат организовал десногорскому творческому коллективу поездку на Международный фестиваль народной песни «Добровидение».

«Партия «Единая Россия» уделяет большое значение гражданско-патриотическому воспитанию молодежи - реализуется ряд проектов как федерального, так и регионального значения. Если брать такой стратегический для области город как Десногорск, у нас совместно с Росатомом, с САЭС реализуется проект «Оранжевый мяч», который стал не просто символом развития спорта в Десногорске, но и охватил всю территорию Смоленской области. Практически все муниципальные образования участвуют в этом направлении уже не первый год. Конечно же, у нас реализуется ряд конкурсов, которые поддерживает наше местное отделение. Любой конкурс – это, в первую очередь, возможность заявить о себе. Это определённая самореализация, это возможность найти сторонников, которые интересуются той или иной проблемой. И очень важно для нас поддерживать те предложения, которые идут от молодёжи. Уже поступило несколько идей от молодёжи Смоленской области по празднованию самой важной для страны даты – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. И уже в ближайшее время планируем провести несколько мероприятий на территории муниципальных образований», - подчеркнул Артём Туров.

 

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *