02.05.2023

«Безопасность превыше всего». Депутаты горсовета от «Единой России» помогли с установкой дорожных знаков на центральных улицах Смоленска

Центральные улицы Смоленска, такие как Маяковского, Коммунистическая, Большая Советская - визитная карточка города,

Ранее, жители обратились с этой просьбой к Сергею Маслакову и Николаю Шумейко

Центральные улицы Смоленска, такие как Маяковского, Коммунистическая, Большая Советская - визитная карточка города, точка притяжения для самих смолян и туристов.

Смоляне, проживающие в центре, пожаловались, что отсутствие некоторых важных дорожных знаков делает проживание небезопасным. С просьбой в их приобретении и установке они обратились к депутатам горсовета от «Единой России» Сергею Маслакову и Николаю Шумейко . Они вместе со своими помощниками взяли на себя все согласования, а также финансовые расходы для создания проекта и изготовления дорожных знаков.

«Это был достаточно длительный процесс. Для решения вопроса мы подключили различных специалистов, согласовали все детали. Таким образом, на центральных улицах Смоленска сотрудники «Автодора» дополнительно установят 17 дорожных знаков, которые уже изготовлены» , - рассказал Сергей Маслаков.

Депутат горсовета Николай Шумейко также отметил, что только благодаря слаженной работе, взаимодействию со смолянами и профильными специалистами удалось решить данный вопрос: «Безопасность жителей всегда должна быть в приоритете. Установка дорожных знаков поможет решить проблемы с парковкой и скоростью движения транспорта» .

Отметим, установка знаков уже началась.

Последние новости

В Смоленской области пропал хромой мужчина со звездой на руке

Близкие ничего не знают о местонахождении Дмитрия Яроша почти неделю В поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района пропал 44-летний Дмитрий Ярош.

Глава Смоленской митрополии награждён благодарственным письмом за активное содействие в проведении выборов Президента РФ

Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин направил в адрес Главы Смоленской митрополии, ректора Смоленской Православной Духовной семинарии,

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *